Produkte > AVX CORPORATION > SR757C224JAATR1
SR757C224JAATR1
SR757C224JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR757C224JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.22uF 5%.
Weitere Produktangebote SR757C224JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR757C224JAATR1 SR757C224JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.22uF 5%