Produkte > AVX CORPORATION > SR767C104KAR
SR767C104KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR767C104KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR767C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR767C104KAR SR767C104KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.1uF 10% X7R