Produkte > AVX CORPORATION > SR767C224KAA
SR767C224KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR767C224KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.22uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR767C224KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR767C224KAA SR767C224KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.22uF 10% X7R