Produkte > ABC TAIWAN > SS1206-220MLB
SS1206-220MLB
SS1206-220MLB ABC Taiwan
SS1206-L_ABC.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дросель SMD, L = 22 мкГн, Idc, А = 2,3, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 62, Габ. розм, мм = 12,7 x 12,7 x 6,0, Тексп, °С = -40...+105, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 12.7x12.7x6.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
verfügbar 2856 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS1206-220MLB ABC Taiwan
Дросель SMD, L = 22 мкГн, Idc, А = 2,3, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 62, Габ. розм, мм = 12,7 x 12,7 x 6,0, Тексп, °С = -40...+105, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 12.7x12.7x6.0mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.
Weitere Produktangebote SS1206-220MLB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS1206-220MLB SS1206-220MLB
Produktcode: 99268
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : ABC Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 22uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Idc=2.3A, R=0,062Ohm, -40...+105C
Typ: Leistungs- SMD
Abmessungen: 12,7x12,7x6,0mm