SS12P2L-M3/87A
SS12P2L-M3/87A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ss12p3l.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 20V 12A TO277A
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS12P2L-M3/87A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 12 Amp 20 Volt 280 Amp IFSM.
Weitere Produktangebote SS12P2L-M3/87A
Produkt ist nicht verfügbar
SS12P2L-M3\87A SS12P2L-M3\87A Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 12A, 20V, SMPC SKY RECT.