SS12P3L-M3/87A
SS12P3L-M3/87A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ss12p3l.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 30V 12A TO277A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS12P3L-M3/87A Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 12 Amp 30 Volt 280 Amp IFSM.
Weitere Produktangebote SS12P3L-M3/87A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SS12P3L-M3\87A SS12P3L-M3\87A Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 12A, 30V, SMPC SKY RECT.