Produkte > VISHAY > SS12P3L-M3/86A
SS12P3L-M3/86A
SS12P3L-M3/86A Vishay
ss12p3l.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 30V 12A 3-Pin(2+Tab) SMPC T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SS12P3L-M3/86A Vishay
Description: VISHAY - SS12P3L-M3/86A - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 12 A, Einfach, TO-277A, 3 Pin(s), 560 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-277A, Durchlassstoßstrom: 280A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 560mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: eSMP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS12P3L-M3/86A SS12P3L-M3/86A Hersteller : Vishay ss12p3l.pdf Diode Schottky 30V 12A 3-Pin(2+Tab) SMPC T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
SS12P3L-M3/86A SS12P3L-M3/86A Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division ss12p3l.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 12A TO277A
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-277, 3-PowerDFN
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 930pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 12A
Supplier Device Package: TO-277A (SMPC)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 560 mV @ 12 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 30 V
Mindestbestellmenge: 12
Mindestbestellmenge: 2
SS12P3L-M3/86A SS12P3L-M3/86A Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010476622-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SS12P3L-M3/86A - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 12 A, Einfach, TO-277A, 3 Pin(s), 560 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-277A
Durchlassstoßstrom: 280A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 560mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 12A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: eSMP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 368 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-277A
Durchlassstoßstrom: 280A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 560mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: eSMP Series
productTraceability: No
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 368 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
SS12P3L-M3\86A SS12P3L-M3\86A Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 12A, 30V SMPC SKY RECT.