SS15U100
SS15U100 Yangjie
ss15u100-tsbd112.pdf
Produktcode: 160668
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yangjie
Gehäuse: TO-277
Vrrm(V): 100 V
If(A): 15 A
VF@IF: 0,6 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 275 A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SS15U100 SS15U100 Hersteller : Yangjie Technology Description: Diodes - Rectifiers - Single TO-
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 500000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
SS15U100 Hersteller : Yangjie Electronic Technology Schottky Rectifier
auf Bestellung 100000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
SS15U100 SS15U100
Produktcode: 177773
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : ON datasheetSS15U100.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: TO-277
Vrrm(V): 100 V
If(A): 15 A
VF@IF: 0,6 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 275 A
Produkt ist nicht verfügbar
SS15U100 SS15U100 Hersteller : YANGJIE TECHNOLOGY SS15U100.pdf Category: SMD Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; TO277; SMD; 100V; 15A; reel,tape
Type of diode: Schottky rectifying
Case: TO277
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 0.1kV
Load current: 15A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 0.8V
Max. forward impulse current: 275A
Kind of package: reel; tape
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 63V ELV SMD sizeE 8x10.5 (ELV470M63RE)
ELV_090806.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 63V
Reihe: ELV-SMD
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: SMD size E 8x10,5mm
Макс.пульс.струм: 130mA
auf Bestellung 1844 St.:
10uF 16V size-A 10% (TAJA106K016RNJ-AVX)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-A
№ 6: 8532210000
verfügbar: 540 St.
erwartet: 2120 St.
2120 St. - erwartet 15.05.2026
Mindestbestellmenge: 10
SCB0704-101М (100uH, ±20%, 0.6A, 0.61 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech
SCB-1.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 100 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 100uH, ±20%, Idc=0.6А, Rdc=0.61 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 7,3x7,3mm, h=4,6mm
Робочий струм, А: 0.6A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 746 St.:
CDRH124NP-101MC (100uH, ±20%, Idc=1.2A, Rdc max=308 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=4.5mm) Sumida
Hersteller: Sumida
Nennwert: 100 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 100uH, ±20%, Idc=1.2А, Rdc max=308 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=4.5mm
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=4,5mm
Робочий струм, А: 1.2A
verfügbar: 34 St.
12 St. - stock Köln
22 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
AMS1117-3.3
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
5272_AMS1117-3.3.pdf AMS1117.pdf
AMS1117-3.3
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15 V
Uout,V: 3,3 V
Iout,A: 1 А
Udrop, V: 1,1 V