ST1-DC12V
ST1-DC12V Panasonic Electric Works
mech_eng_st.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ST1-DC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 8A 12VDC 1FORMA 1FORMB PCB.
Weitere Produktangebote ST1-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ST1-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices st-catalog-1075982.pdf General Purpose Relays 8A 12VDC 1FORMA 1FORMB PCB