ST2-L2-DC24V-F
ST2-L2-DC24V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_st.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 10 mA
Contact Form: DPST-NO (2 Form A)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 380VAC, 250VDC - Max
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Part Status: Active
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ST2-L2-DC24V-F Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ST2-L2-DC24V-F - Leistungsrelais, DPST-NO, 24 VDC, 8 A, ST Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.4kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: ST Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ST2-L2-DC24V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ST2-L2-DC24V-F ST2-L2-DC24V-F Hersteller : PANASONIC mech_eng_st.pdf?f_cd=300462 Description: PANASONIC - ST2-L2-DC24V-F - Leistungsrelais, DPST-NO, 24 VDC, 8 A, ST Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.4kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: ST Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V