Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUB60N06-18-E3
SUB60N06-18-E3
SUB60N06-18-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFET 60V 60A 120W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB60N06-18-E3 Vishay / Siliconix
MOSFET 60V 60A 120W.