SUB75N06-06
SUB75N06-06 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFET 60V 75A 250W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N06-06 Vishay / Siliconix
MOSFET 60V 75A 250W.