Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUB75N06-12L-E3
SUB75N06-12L-E3
SUB75N06-12L-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFET 60V 75A 142W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUB75N06-12L-E3 Vishay / Siliconix
MOSFET 60V 75A 142W.