Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUD30N03-30-E3
SUD30N03-30-E3
SUD30N03-30-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFET 30V 30A 50W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD30N03-30-E3 Vishay / Siliconix
MOSFET 30V 30A 50W.