Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUD30N04-10-E3
SUD30N04-10-E3
SUD30N04-10-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFET 40V 30A 97W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD30N04-10-E3 Vishay / Siliconix
MOSFET 40V 30A 97W.