Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUD50N024-06P-E3
SUD50N024-06P-E3
SUD50N024-06P-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 24V 80A 6.8W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD50N024-06P-E3 Vishay / Siliconix
MOSFETs 24V 80A 6.8W.