Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUD50N06-36-T4-E3
SUD50N06-36-T4-E3
SUD50N06-36-T4-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 60V 12A 24W 36mohm @ 10V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD50N06-36-T4-E3 Vishay / Siliconix