Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUD54P04-23-GE3
SUD54P04-23-GE3
SUD54P04-23-GE3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 40V 23mohm @ 10V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUD54P04-23-GE3 Vishay / Siliconix
MOSFETs 40V 23mohm @ 10V.