Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUM110P06-07L-E3-L
SUM110P06-07L-E3-L
SUM110P06-07L-E3-L Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 60V 110A 375W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUM110P06-07L-E3-L Vishay / Siliconix
MOSFETs 60V 110A 375W.