Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUM50N03-13LC-E3
SUM50N03-13LC-E3
SUM50N03-13LC-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 30V 50A 83W w/Sense Terminal
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUM50N03-13LC-E3 Vishay / Siliconix