Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUM60N04-05T-E3
SUM60N04-05T-E3
SUM60N04-05T-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 40V 60A 200W w/Sensing Diode
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUM60N04-05T-E3 Vishay / Siliconix