Produkte > VISHAY / SILICONIX > SUP90N06-05L-E3
SUP90N06-05L-E3
SUP90N06-05L-E3 Vishay / Siliconix
Hersteller: Vishay / Siliconix
MOSFETs 60V 90A 300W 4.9mohm @ 10V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SUP90N06-05L-E3 Vishay / Siliconix