Produkte > AVX CORPORATION > SV02GC332KAR
SV02GC332KAR
SV02GC332KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 2KV X7R RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV02GC332KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 2 kVDC 3300 pF X7R 1 0 % 5.59 mm.
Weitere Produktangebote SV02GC332KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV02GC332KAR SV02GC332KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SV_Style-3162562.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 2 kVDC 3300 pF X7R 1 0 % 5.59 mm