SV07AC154KHA KYOCERA AVX Components
avx-sv_style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.15uF 1000V X7R 10% Radial 12.1mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV07AC154KHA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .15UF 1KV 10% 12.0MM.
Weitere Produktangebote SV07AC154KHA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV07AC154KHA SV07AC154KHA Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SV_Style-3162562.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .15UF 1KV 10% 12.0MM