Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC103KAR
SV13CC103KAR
SV13CC103KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 630V X7R RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC103KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 0.01uF 10% X7R 5mm.
Weitere Produktangebote SV13CC103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC103KAR SV13CC103KAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 0.01uF 10% X7R 5mm