Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC153KAR
SV13CC153KAR
SV13CC153KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 630V X7R RADIAL
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC153KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 0.015uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SV13CC153KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC153KAR SV13CC153KAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 0.015uF 10% X7R