Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC222KAR
SV13CC222KAR
SV13CC222KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC222KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 600 VDC 2200 pF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SV13CC222KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC222KAR SV13CC222KAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 2200pF 10% X7R 5mm
Produkt ist nicht verfügbar
SV13CC222KAR SV13CC222KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SV_Style.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 600 VDC 2200 pF X7R 10 % 5.08 mm