Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC223KAR
SV13CC223KAR
SV13CC223KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 630V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC223KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 0.022uF 10% X7R 5mm.
Weitere Produktangebote SV13CC223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC223KAR SV13CC223KAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 0.022uF 10% X7R 5mm