Produkte > AVX CORPORATION > SV13CC472KAR
SV13CC472KAR
SV13CC472KAR AVX Corporation
AVX-SV_Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 630V X7R RADIAL
auf Bestellung 234 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SV13CC472KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 4700pF 10% X7R 5mm.
Weitere Produktangebote SV13CC472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SV13CC472KAR SV13CC472KAR Hersteller : AVX AVX-SV_Style-1016907.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 630volts 4700pF 10% X7R 5mm