Produkte > BEL / PARTNER STOCK > SWI10-5-N-P6R
SWI10-5-N-P6R BEL / PARTNER STOCK
4253956.pdf
Hersteller: BEL / PARTNER STOCK
Description: BEL / PARTNER STOCK - SWI10-5-N-P6R - AC - DC POWER SUPPLY CONVERTERS
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1912 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI10-5-N-P6R BEL / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote SWI10-5-N-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI10-5-N-P6R SWI10-5-N-P6R Hersteller : CUI swi10-n-1313174.pdf Wall Mount AC Adapters 10W 5V 2A US blade 2.5plug RA