Produkte > CUI INC. > SWI12-12-N-ST
SWI12-12-N-ST
SWI12-12-N-ST CUI Inc.
SWI12_N.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI12-12-N-ST CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 12V 1A NA plug screw terminals.
Weitere Produktangebote SWI12-12-N-ST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI12-12-N-ST Hersteller : CUI swi12-n-1313175.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 12V 1A NA plug screw terminals