Produkte > CUI INC. > SWI12-24-N-P6
SWI12-24-N-P6
SWI12-24-N-P6 CUI Inc.
swi12-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI12-24-N-P6 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 24V 0.5A US plug 2.5 cen pos Level VI.
Weitere Produktangebote SWI12-24-N-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI12-24-N-P6 SWI12-24-N-P6 Hersteller : CUI swi12-n-1313175.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 24V 0.5A US plug 2.5 cen pos Level VI