Produkte > CUI INC. > SWI12-5-E-P6
SWI12-5-E-P6
SWI12-5-E-P6 CUI Inc.
swi12-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI12-5-E-P6 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12.5W 5V2.5A EU plug 2.5 cen pos Level VI.
Weitere Produktangebote SWI12-5-E-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI12-5-E-P6 SWI12-5-E-P6 Hersteller : CUI swi12-e-1313295.pdf Wall Mount AC Adapters 12.5W 5V2.5A EU plug 2.5 cen pos Level VI