Produkte > CUI INC. > SWI12-5-N-P6R
SWI12-5-N-P6R
SWI12-5-N-P6R CUI Inc.
swi12-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI12-5-N-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12.5W 5V2.5A US plug RA 2.5x5.5 Level VI.
Weitere Produktangebote SWI12-5-N-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI12-5-N-P6R SWI12-5-N-P6R Hersteller : CUI swi12-n-1313175.pdf Wall Mount AC Adapters 12.5W 5V2.5A US plug RA 2.5x5.5 Level VI