Produkte > CUI INC. > SWI18-12-N-P6R
SWI18-12-N-P6R
SWI18-12-N-P6R CUI Inc.
swi18-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 12V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI18-12-N-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 19.2W 12V 1.6A NA 2.5rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI18-12-N-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI18-12-N-P6R Hersteller : CUI swi18-n-1313085.pdf Wall Mount AC Adapters 19.2W 12V 1.6A NA 2.5rt cnt + Level VI