Produkte > CUI INC. > SWI18-24-N-P6
SWI18-24-N-P6
SWI18-24-N-P6 CUI Inc.
swi18-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 24V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI18-24-N-P6 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 19.2W 24V 0.8A NA 2.5 cent + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI18-24-N-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI18-24-N-P6 SWI18-24-N-P6 Hersteller : CUI swi18-n-1313085.pdf Wall Mount AC Adapters 19.2W 24V 0.8A NA 2.5 cent + Level VI