Produkte > CUI INC. > SWI18-9-E-P6R
SWI18-9-E-P6R
SWI18-9-E-P6R CUI Inc.
swi18-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 9V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI18-9-E-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 19.8W 9V 2.2A EU 2.5rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI18-9-E-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI18-9-E-P6R Hersteller : CUI swi18-e-1313224.pdf Wall Mount AC Adapters 19.8W 9V 2.2A EU 2.5rt cnt + Level VI