Produkte > CUI INC. > SWI24-24-N-P6R
SWI24-24-N-P6R
SWI24-24-N-P6R CUI Inc.
swi24-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI24-24-N-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 24W 24V 1A NA 2.5rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI24-24-N-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI24-24-N-P6R Hersteller : CUI swi24-n-1313250.pdf Wall Mount AC Adapters 24W 24V 1A NA 2.5rt cnt + Level VI