Produkte > CUI INC. > SWI6-24-N-P5R
SWI6-24-N-P5R
SWI6-24-N-P5R CUI Inc.
swi6-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI6-24-N-P5R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 6W 24V 0.25A NA 2.1rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI6-24-N-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI6-24-N-P5R Hersteller : CUI swi6-n-1313251.pdf Wall Mount AC Adapters 6W 24V 0.25A NA 2.1rt cnt + Level VI