Produkte > CUI INC. > SWI6-5.9-E-P5
SWI6-5.9-E-P5
SWI6-5.9-E-P5 CUI Inc.
swi6-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 5.9V 6W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI6-5.9-E-P5 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 7.08W 5.9V 1.2A EU 2.1 cent + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI6-5.9-E-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI6-5.9-E-P5 SWI6-5.9-E-P5 Hersteller : CUI swi6-e-1313345.pdf Wall Mount AC Adapters 7.08W 5.9V 1.2A EU 2.1 cent + Level VI