Produkte > CUI INC. > SWI6-5.9-E-P5R
SWI6-5.9-E-P5R
SWI6-5.9-E-P5R CUI Inc.
swi6-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 5.9V 6W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWI6-5.9-E-P5R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 7.08W 5.9V 1.2A EU 2.1rt cnt + Level VI.
Weitere Produktangebote SWI6-5.9-E-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWI6-5.9-E-P5R SWI6-5.9-E-P5R Hersteller : CUI swi6-e-1313345.pdf Wall Mount AC Adapters 7.08W 5.9V 1.2A EU 2.1rt cnt + Level VI