Produkte > CUI > SWM12-12-NH-P6R
SWM12-12-NH-P6R CUI
swm12-n-1313412.pdf
Hersteller: CUI
Wall Mount AC Adapters 12W 12V 1A USA Horz 2.5 RA plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-12-NH-P6R CUI