Produkte > CUI > SWM12-12-NV-P5R
SWM12-12-NV-P5R CUI
swm12-n-1313412.pdf
Hersteller: CUI
Wall Mount AC Adapters 12W 12V 1A USA Vert 2.1 RA plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-12-NV-P5R CUI