Produkte > CUI INC. > SWM12-15-EV-P5
SWM12-15-EV-P5
SWM12-15-EV-P5 CUI Inc.
swm12-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-15-EV-P5 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A EU Vert 2.1plug.
Weitere Produktangebote SWM12-15-EV-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM12-15-EV-P5 SWM12-15-EV-P5 Hersteller : CUI swm12-e-1313329.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A EU Vert 2.1plug