Produkte > CUI INC. > SWM12-15-EV-P5R
SWM12-15-EV-P5R
SWM12-15-EV-P5R CUI Inc.
swm12-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 15V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-15-EV-P5R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A EU Vert 2.1 RA plug.
Weitere Produktangebote SWM12-15-EV-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM12-15-EV-P5R SWM12-15-EV-P5R Hersteller : CUI swm12-e-1313329.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A EU Vert 2.1 RA plug
Produkt ist nicht verfügbar
SWM12-15-EV-P5R SWM12-15-EV-P5R Hersteller : CUI Inc. swm12_e-2820946.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A EU Vert 2.1 RA plug