Produkte > CUI > SWM12-15-NV-P5
SWM12-15-NV-P5 CUI
swm12-n-1313412.pdf
Hersteller: CUI
Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A USA Vert 2.1plug
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-15-NV-P5 CUI