Produkte > CUI INC. > SWM12-15-NV-P6
SWM12-15-NV-P6
SWM12-15-NV-P6 CUI Inc.
swm12-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 15V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-15-NV-P6 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A USA Vert 2.5plug.
Weitere Produktangebote SWM12-15-NV-P6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM12-15-NV-P6 SWM12-15-NV-P6 Hersteller : CUI swm12-n-1313412.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 15V 0.8A USA Vert 2.5plug