Produkte > CUI INC. > SWM12-18-NV-P5
SWM12-18-NV-P5
SWM12-18-NV-P5 CUI Inc.
swm12-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Plug-In Adapter Single-OUT 18V 0.66A 12W Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-18-NV-P5 CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 18V 0.66A USA Vert 2.1plug.
Weitere Produktangebote SWM12-18-NV-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM12-18-NV-P5 SWM12-18-NV-P5 Hersteller : CUI swm12-n-1313412.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 18V 0.66A USA Vert 2.1plug