Produkte > CUI INC. > SWM12-9-NV-P6R
SWM12-9-NV-P6R
SWM12-9-NV-P6R CUI Inc.
swm12-n.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 9V 12W
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM12-9-NV-P6R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 12W 9V 1.33A USA Vert 2.5 RA plug.
Weitere Produktangebote SWM12-9-NV-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM12-9-NV-P6R SWM12-9-NV-P6R Hersteller : CUI swm12-n-1313412.pdf Wall Mount AC Adapters 12W 9V 1.33A USA Vert 2.5 RA plug