Produkte > CUI INC. > SWM30-24-EV-P5R
SWM30-24-EV-P5R
SWM30-24-EV-P5R CUI Inc.
swm30-e.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT 24V 36W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SWM30-24-EV-P5R CUI Inc.
Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A EU Vert 2.1 RA plug.
Weitere Produktangebote SWM30-24-EV-P5R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SWM30-24-EV-P5R SWM30-24-EV-P5R Hersteller : CUI swm30-e-1313357.pdf Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A EU Vert 2.1 RA plug